Advanced Search

0 Lakh to 60,000 Lakh

We found 0 results. View results
Advanced Search

0 Lakh to 60,000 Lakh

we found 0 results
Your search results

Брокер Лайм ФХ: детальный обзор и отзывы клиентов Канада

Posted by Sai Khung Noung on February 13, 2020
| 0

Минимальный депозит от 100 долларов США, возможность работать с 38 валютами, CFD на спот-металлы, сырье и индексы. Спред от 1 пункта и отсутствие лимитов на сделки. Я открыл счет, установил в терминал советника, стал торговать. Наторговал больше 100% прибыли, советник работал неплохо. Полаю заявку на вывод – мне отказывают в выводе. Дальше – блокируют торговлю и сам аккаунт.

Лайм ФХ мошенничества

Приходит письмо от Лайм ФХ, что у них запрещена торговля советниками. Сейчас бьюсь над тем, чтобы вывести депозит. Прежде чем заключить настоящий договор, пользователь должен внимательно limefx отзывы прочитать и принять к сведению заявление о раскрытии рисков, опубликованное на веб-сайте компании. В нем описываются риски инвестирования в иностранную валюту и контракты на разницу.

Компания работает с сегрегированными счетами, которые обеспечивают сохранность вложений от форс-мажорных обстоятельств. У трейдеров нет нареканий на добросовестность организации и скорость исполнения ордеров. В целом, отзывы участников торгов положительные и перспективы площадки очевидны. Стоит признать, что с момента своего основания (2014 год) компания Лайм ФХ проделала большой путь и стала одним из ведущих форекс-брокеров на мировом рынке. Эксперты разных площадок для трейдинга комментируют последние события на мировом рынке. Делают прогнозы относительно поведения разных торговых инструментов и поставщиков ликвидности.

Мошеннический сайт Лайм ФХ.com – Отзывы, развод. Компания Лайм ФХ мошенники

А может сработать сразу пять таких одинаковых приказов. В общем, я уже не торгую в Лайм ФХ и другим не советую. Также справедливо заметим и то, что Лайм ФХ ещё не успел показать себя в полной мере, и оценивать его как надёжную или мошенническую компанию, рано. Однако отзывы трейдеров, которых мы ждем к этому обзору, могут не только изменить рейтинги брокера на портале, но и предостеречь игроков рынка от возможных проблем. Как преимущество отметим и наличие бонусов, профессиональной поддержки, обширной база обучающих материалов — во многом это демонстрирует продуманную политику работы с пользователем. Наличие сертификации Лайм ФХ — тоже существенный шаг в сторону доверия со стороны клиентов.

Регулирует работу брокера, по словам создателей, Financial Commission (Международная финансовая комиссия), которая была открыта в 2013 году. Организация является частной и не подчиняется ни одному государственному органу, а зарегистрирована она в Гонконге. Странно то, что это финансовая комиссия была создана нашими соотечественниками. Хороший проект, мой кент уже давно с ними работает и отзывы у него ахуеные. На сайте указано внушительное количество наград. Но пользователи с хотя бы минимальным знанием английского языка быстро поймут их настоящую ценность.

Клиент может полностью потерять первоначальную маржу, а также любые другие дополнительные средства, внесенные на счет в компании с целью поддержки позиции. «Правила и условия» — это основной документ проекта, с которым в обязательном порядке должен ознакомиться каждый пользователь перед началом регистрации. Документ содержит в себе информацию о правилах сотрудничества с компанией, а также обязанности клиентов и организаторов.

Лайм ФХ мошенничества

У мошенников Лайм ФХ нет ни одного подтверждающего документа, что компания легально работает, юридический адрес не настоящий н и плюс ко всему купленные отзывы. Кроме того, опытные трейдеры также вряд ли остановятся здесь надолго. Лайм ФХ является компанией, которая предоставляет брокерские услуги в online-трейдинге валютами, драгметаллами, ценными бумагами и т.д.

Демо-счет МТрейдинг

Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. Лайм ФХ, отзывы о котором есть не только положительные, но и отрицательные, настораживает и заставляет усомниться в его честности. В большей степени пользователи отмечают задержки в работе терминала, зависания при обработке сделок и отказ в выводе средств.

Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Чтобы не быть голословными, проверим сайт на предмет его стоимости. Поможет нам в этом независимый ресурс, по оценке рентабельности сайтов.

  • Несколько лет назад он обнулял доход в размере $ 1000.
  • В общем, я уже не торгую в Лайм ФХ и другим не советую.
  • Видимо кому как, для меня Лайм ФХ нормальная контора, работаю с ними уже не первый год.
  • В клиентском соглашении указано, что пользователь может понести убытки, сумма которых больше суммы взноса.
  • А значит, открывая сделки через M.Pro, трейдер экономит больше $ 6.

Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой. У меня есть вопрос о Лайм ФХ – я положил на депозит 250 $. Заработал немного и теперь у меня на счету есть 795 $.

Читать так же: Обзор и отзывы о брокере Dukascopy

Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. HС типами счетов команда Лайм ФХ предпочла ничего не усложнять, предложив два счета, кардинально https://limefx.bid/ противоположных друг другу по торговым условиям. Счет M.Standard (универсальный счет для широкого круга трейдеров) предусматривает фиксированные спреды от 1 пункта, 4-значное котирование и отсутствие комиссий.

Вы можете оставить несколько отзывов, если ситуация в работе с компанией. Также Вы можете оставлять комментарии к отзывам других пользователей о Лайм ФХ. MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками. Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки.

Обзор сайта М Трейдинг

Страницы сделаны с минимальным вложением труда и средств. Блеклые шрифты не украшают вид сайта, движок использованный в работе является бесплатным и к тому же сильно устаревшим. Да и сам сайт видимо сделан из бесплатного шаблона.

Чем торговать

К ним относятся горячая линия и торговля в один клик. Возможность разработать собственную стратегию, с помощью квалифицированных аналитиков и трейдеров. Также брокер оставляет клиентам возможность запросить обратный звонок, заполнив небольшую форму на несколько полей, где необходимо будет казать их контактную информацию, а также ФИО. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Лайм ФХ: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Кроме того, круглосуточно работает техническая поддержка, с которой можно связаться по телефону или написав о проблеме в онлайн-чате и получить консультацию на родном языке. Я несколько раз обращался с претензией в службу поддержки Лайм ФХ с требованием аннулировать убыточные сделки, которые я получил по причине сбоя терминала. Первый раз мне ответили, что все в пределах регламента, на стороне Лайм ФХ нет нарушений. Часто встречаются котировки, которые не появляются у других брокеров.

Положительные отзывы трейдеров о Лайм ФХ подтверждают качество услуг и прозрачность ее деятельности. Fox Лайм ФХ уже оставили свой негативный цифровой след в сети, в виде занятых мест в черных списках брокеров-мошенников и многочисленных отрицательных отзывов обманутых клиентов. Вы хотите оставить свой отзыв о деятельности того или иного брокера? Внизу каждого обзора предусмотрено специальное поле для написания комментариев относительно работы конкретной компании. Поделитесь своим опытом, и уже через несколько часов ваш отзыв будет опубликован и доступен для всех посетителей.

Результат подтверждает наши наблюдения – примерная стоимость сайта равна 1 рублю. Зачисление средств происходит моментально. Снятие денег с баланса производится от 1 до 3 рабочих дней, но обычно МТрейдинг обрабатывает заявки в течение получаса.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Compare Listings